Terreno de Chácara à venda em Salto do Engenho, Campo Alegre, SC

Informações do imóvel

Cód. 02

Chácara à venda, com 242.000m², localidade na rua: Rua: Rodovia Municipal, Salto do Engelho em Campo Alegre, SC.

Infraestrutura: Área total de terreno a venda conforme mapa (foto).

Valor: R$ 4.114.000,00

OBS: Área do terreno somente a demarcada em vermelho da foto anexada. O imóvel é averbado, escriturado e aceita financiamento.

Agende sua visita. Estou à disposição.

Edson Chaves Corretor de Imóveis

(47) 99121-2463

Área total
242.000 m² R$ 17,00/m²

Cerca
Lavoura
Pasto

Mapa

Corretor responsável

CRECI 19360-F
Edson Chaves - Corretor de Imóveis
47991212463

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Veja também

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel