Casa de alvenaria à venda, bairro 25 de julho em São Bento do Sul, SC

Venda
R$ 780.000,00
IPTU
Isento
Condomínio
Isento

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. 09

Casa de alvenaria à venda, com 220m², terreno com 720m², localizado na Rua: Henrique Becker, 111, Bairro: 25 de julho em São Bento do Sul, SC. Com o4 quartos, sendo 01 suíte ampla, banheiro, sala de estar, sala de TV, cozinha ampla, com balcões, escritório, sala Home office, garagem coberta para 02 veículos e garagem descoberta para 02 veículos, churrasqueira e depósito na garagem.

A estrutura da residência é bem segura, com grades nas janelas.

Proximidades: Chocolates Macrobom.

Valor: R$ 780.000,00

OBS: Casa ideal para família grande, ótima localização, próximo ao centro. O proprietário aceita um veículo como parte do pagamento.

Agende sua visita. Estou à disposição.

Edson Chaves Corretor de Imóveis

(47) 99121-2463

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Casa
Endereço
Rua Henrique Becker, 111
Cidade
São Bento do Sul - SC
Bairro
25 de Julho
Ponto de referência
Perto Chocolates Makrobom
Lavabos
1
Metragem
220
Área construída
220 m² R$ 3.545,45/m²
Área privativa
220 m²
Área total
720 m²